Как купить ОСАГО как минимум в два раза дешевле?

Возможность купить ОСАГО в Сети и не переплатить становится все более перспективным направлением. Это легко объясняется развитием Интернета, который захватывает новые сферы товаров и услуг.

Более 10 лет владельцы автомобилей в обязательном порядке приобретают страховки ОСАГО. За последние годы тарифы существенно изменились и выросли. Поэтому автолюбители стремятся найти приемлемые способы приобрести страховку на автомобиль. С 2015 года появилась отличная возможность купить ОСАГО онлайн и сэкономить не только деньги, но и время.

Правда, в этой сфере работает не так много страховых центров. Скорее, наоборот, на рынке появилось множество мошенников, работающих с целью наживы. Поэтому нередко купить страховку в Интернете – дело ответственное. Водители, кто столкнулся с новым направлением, испытывают трудности, начиная от оформления и заканчивая доставкой готового полиса.

Посмотрите, какие сложности возникают при приобретении ОСАГО:

Дорогое ОСАГО? Восстанови КБМ сейчас

и перестань уже переплачивать страховщикам!

Сервис отправит заявку в РСА. Срок восстановления КБМ: от 12 часов. Узнать подробнее

  • трудно понимаемая регистрация на сайте;
  • ошибка сервиса;
  • неправильный расчет цены;
  • интуитивно непонятные формы, сложно разобраться;
  • необходимость оставлять свой телефон;
  • отсутствие комплексности;
  • платные услуги;
  • прочее.

Как только посетитель страхового центра пытался купить полис онлайн, то в большинстве случаев сделать это не удавалось. Сегодня ситуация меняется. Купить страховку ОСАГО можно на различных сайтах, причем не только в крупных компаниях, но и небольших центрах, среди которых не затерялся KBM-OSAGO. Компания предлагает оптимальные методы расчета страховок и непосредственное приобретение полисов.

Главной сложностью грамотной работы онлайн-сервисов остается проблема ввода неверных данных. Это связано с техническими трудностями работы расчетных сервисов. В 66% водитель путает сведения ПТС и СТС, в 24% – неверный адрес или стаж вождения, и в 22% – вносит ошибочную информацию о мощности автомобиля.

Проблему планируется решить. Для этого Центробанк обяжет страховые компании сохранять историю вождения каждого водителя. При этом тарифы отправятся на перерасчет, скорее всего, страховщиков ограничат минимальной и максимальной базовой ставкой. Это поможет сделать компетентный анализ истории водителя и формировать цену на ОСАГО, учитывая различные параметры.

Страховые компании все чаще стараются нажиться, навязывают дополнительные услуги, отказаться от которых нельзя. Кроме того, орудуют банды автомобильных юристов. По суду до 30% выплат переходит в их карман. Любые «навязывания» незаконны. По каждому случаю проводится расследование антимонопольной службой. Таким образом, оформить страховку ОСАГО через Интернет – удобный, доступный и надежный способ.

Продлевай ОСАГО по лучшей цене!

Электронный страховой центр