Обязательное автострахование: Грузия на очереди

Грузия ожидает введения обязательного автострахования и техосмотра

Обязательное автострахование: Грузия на очереди

По мнению премьер-министра Грузии, стране требуется введение контроля по качеству топлива для транспортных средств и вредных выбросов от транспорта в окружающую среду. Эти факторы серьёзно сказываются на здоровье граждан Грузии, а это самое важное, о чём необходимо беспокоиться любому государству. О чём беспокоятся граждане государства Россия в вопросе ОСАГО, читайте здесь.

Дорогое ОСАГО? Восстанови КБМ сейчас

и перестань уже переплачивать страховщикам!

Сервис отправит заявку в РСА. Срок восстановления КБМ: от 12 часов. Узнать подробнее

Как объясняет глава правительства, для конечного принятия решения в отношении этих задач необходимо провести опрос общества и выяснить его мнение. Ведь, безусловно, некоторым автовладельцам придётся хорошо потратиться для установки на автомобиль катализаторов. Но и в этом вопросе можно принять безболезненное решение, например, предоставить гражданам рассрочку.

Кроме контроля качества топлива и загрязнения окружающей среды, актуальным вопросом остаётся ещё и введение обязательного техосмотра и автомобильного страхования. Для внедрения данных действий в жизнь потребуется немало времени. Вот почему данный процесс требует разработки определённого плана действий, который будет представлен гражданам Грузии совсем скоро. Перед этим, конечно, сначала проведётся анализ общественного мнения.

Что вы думаете о введении обязательств для автовладельцев Грузии?

Продлевай ОСАГО по лучшей цене!

Электронный страховой центр