Hyundai SANTA FE: почему стоит выбрать для покупки

Новости партнеров

Покупка машина — серьезный вопрос, в котором не хочется ошибиться. Ведь автомобиль приобретается не на год или два, а на долгие годы службы. Поэтому хочется, чтобы он был функциональным, удобным, хорошо управляемым и, конечно, привлекательным с эстетической стороны. Соответствует этим характеристикам Hyundai SANTA FE. Интересно, что на данную модель есть большой выбор дисков с оригинальным дизайном. Так что можно ознакомиться и с ними перед покупкой.

Но перед тем, как приобретать саму машину, нужно познакомиться с ее особенностями. 

Характеристика и описание 

Hyundai Santa Fe начал выпускаться компанией еще в 2000 году. За время своего существования автомобиль прошел много крупных модернизаций, благодаря которым были сделаны важные усовершенствования и улучшений.

Дорогое ОСАГО? Восстанови КБМ сейчас

и перестань уже переплачивать страховщикам!

Сервис отправит заявку в РСА. Срок восстановления КБМ: от 12 часов. Узнать подробнее

Например, данная модель в 2012 году была выпущена уже в 2 вариациях: 5 местный автомобиль и 7 местный

У последней модели наблюдаются такие преимущества: 

  • Легкий доступ к последним двум рядам машины: кресла откидываются благодаря простому нажатию на соответствующую кнопку. Так что вручную опускать и поднимать, как это происходит в других 7 местных автомобилях, не придется.
  • В конструкции используется аудиосистема Krell, благодаря ей звук равномерно и чисто распространяется по всему салону без исключения.
  • На сидениях установлена вентиляция и подогрев. Благодаря этому сидения остаются теплыми зимой и прохладными летом.
  • Встроена функция беспроводной зарядки смартфона, так что теперь не придется мучаться с кучей проводов.
  • Используется хорошая система предупреждения столкновений. Во-первых, она предупреждает водителя об опасности, во-вторых, автоматически задействует тормоза. если это действительно необходимо.
  • Также есть система безопасного выхода. Он срабатывает в том случае, когда сзади (то есть с слепой зоны) приближается другой транспорт. Пассажирские двери автоматически блокируются. 
  • В автомобиле задействован проекционный экран. Благодаря нему на лобовое стекло выводится информация о скорости движения и другие подсказки. Это позволяет максимально контролировать ситуацию на дороге.
  • Машина оснащена системой адаптивного освещения, что делает езду более комфортной в темное время суток. Благодаря ей дальний и ближний свет включается в зависимости от ситуации самостоятельно.

Это только некоторые сильные стороны данного автомобиля. На самом деле их куда больше и перечислить все просто нереально. 

Продлевай ОСАГО по лучшей цене!

Электронный страховой центр