Краткий обзор Mitsubishi Attrage

Новости партнеров

Весной 2013 года, японская автомобильная компания Митсубиши, представило свою новейшую автомодель бюджетной линии, и презентовала ее как концепт – кар с наименованием Концепт G4.

Митсубиши Аттрейдж

Машина, разрабатывалась, как доступная автомодель городского типа, для автомобильного рынка третьих государства. Предсерийный выпуск, авто наименовали – Аттрейдж. Дебютная выставка серийного выпуска, состоялась в Шанхае на местном автомобильном салоне.

Модель заполучила отличное техническое оснащение, простой салон, неординарный дизайн. Головная оптика, «заплывает», за передние крылья. Внутри установлены огромные отражатели и маленькие сегменты для поворотников. Фальш-решетка радиатора, напоминает по форме шестиугольник, на середине установлена эмблема производителя.

На передней части, на бампере, интегрирован удлиненный воздухозаборник, по бокам установлены противотуманки напоминающие по форме латинскую букву«L». Автомодель – представительница Гольф класса, бюджетного типа, в кузовном оформлении седан в четыре двери. Интересная бюджетная модель, чтобы купить Митсубиши.

Параметры габаритных данных, таковы:

Дорогое ОСАГО? Восстанови КБМ сейчас

и перестань уже переплачивать страховщикам!

Сервис отправит заявку в РСА. Срок восстановления КБМ: от 12 часов. Узнать подробнее

  • в длину 4245 миллиметров
  • в ширину 1670 миллиметров
  • в высоту 1515 миллиметров
  • колесная база, составляет 2550 миллиметров

Клиренс – 150 мм. Это характерно для авто данного класса. Они отлично удерживают траекторию, имеют отличную управляемость. Конструкционная схема ходовых элементов, представлена в следующими элементами:

  • на своих независимых стойках спереди расположился МакФерсон
  • балка полузависимого типа сзади

Установлены амортизаторы, работающие на гидравлической жидкости с пружинами винтового типа. Багажный отдел, обладает просторами и составляет – четыреста пятьдесят литров.

Технические характеристики

В качестве силового агрегата, выступила небольшая установка атмосферного типа, на бензиновом топливе, в трёхцилиндровой конструкции семейства МИВЭК. Рабочая площадь — 1.2 литра. Мощность двигателя составила 80 лошадиных сил. Трансмиссионные элементы предлагаются на выбор заказчика; пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор.

Разгоняется авто до 100 км/ч, за 12-14 секунд, что в целом зависит от типа коробки передач. Максимум на данном агрегате можно развить скоростные значения до 170-182 км/ч.

Этот недорогой автомобиль в кузовном оформлении седан обладает явным преимуществом – японское качество. Дизайн модели – современный, и отлично впишется в городской поток, подчеркнув тем самым индивидуальность владельца.

Внутри, применяются качественные компоненты для интерьера, модель обладает практичностью и доработанной эргономикой, с неплохим уровнем комфорта, который подарит массу приятных ощущений при поездках.

Продлевай ОСАГО по лучшей цене!

Электронный страховой центр